На 3777 компьютерах

в 202 классах 146 школ
работают программные
продукты LinuxWizard

Заявка на установку

Скачать бесплатно GET-Work.biz Lite

Какой из аспектов применения решения «ВизардФорум» Вам наиболее интересен?
 
Система «ВизардФорум». Итоги апреля PDF Печать
30.04.2013 12:42

Прошедший месяц стал весьма насыщенным для системы вебинаров и веб-конференций «ВизардФорум». В апреле 2013 г. компания «ВизардСофт.Ру» приняла участие в нескольких мероприятиях, на которых система была представлена и вызвала большой интерес общественности:

На всех мероприятиях система «ВизардФорум» рассматривалась прежде всего в аспекте её применения в системе образования: для организации дистанционного обучения, проведения совещаний и педагогических советов.

В Нижнем Новгороде система использовалась в организации мероприятия, для обеспечения онлайн связи участников Форума с представителями Правительства региона. В режиме живого общения все желающие могли пообщаться с сотрудниками 7 министерств и ведомств Нижегородской области.

Благодарим организаторов мероприятий за приглашение к участию и всех, кто посетил наши презентации и выступления, за внимание к системе «ВизардФорум»!

 

Наши партнеры

ИПАП ИПАП WizardService - комплексная поддержка ИТ-инфраструктуры компании WizardService ЛИМТУ ЛИМТУ РЦОКОиИТ РЦОКОиИТ ЛОИРО ЛОИРО Etersoft Etersoft Инновационные проекты современного информационного общества Электронная школа